Traslados con conductor en Shymkent · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Shymkent con el precio a la vista
Shymkent organiza traslados con reserva previa en Shymkent (Kazajistán). Eliges origen y destino, ves el importe en KZT y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en KZT, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Shymkent con su página
- Barys Bazar Karamarsy Zdaniyadesde 3382,00 KZT9 min
- Detskaya Gorodskaya Bol'nitsa Nomer 1desde 4924,00 KZT19 min
- Aidana Plaza Hoteldesde 5002,00 KZT24 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Shymkent, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Shymkent y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Shymkent
1200,00 KZT
el trayecto más económico
9 min
Shymkent International Airport → Barys Bazar Karamarsy Zdaniya
Precios por trayecto
Precios orientativos en Shymkent, en KZT. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Shymkent International Airport → Barys Bazar Karamarsy Zdaniya3.4 km · 9 min3382,00 KZTdesde
- Shymkent International Airport → Detskaya Gorodskaya Bol'nitsa Nomer 110.3 km · 19 min4924,00 KZTdesde
- Shymkent International Airport → Aidana Plaza Hotel9.9 km · 24 min5002,00 KZTdesde
- Shymkent International Airport → Gorodskoy Onkologicheskiy Tsentr10.3 km · 22 min5014,00 KZTdesde
- Shymkent International Airport → DoubleTree by Hilton Shymkent10.2 km · 24 min5056,00 KZTdesde
- Shymkent International Airport → Metallurgists' Park10.6 km · 23 min5098,00 KZTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Shymkent International Airport → Barys Bazar Karamarsy Zdaniya | 3.4 km | 9 min | 3382,00 KZT | Ver detalle |
| Shymkent International Airport → Detskaya Gorodskaya Bol'nitsa Nomer 1 | 10.3 km | 19 min | 4924,00 KZT | Ver detalle |
| Shymkent International Airport → Aidana Plaza Hotel | 9.9 km | 24 min | 5002,00 KZT | Ver detalle |
| Shymkent International Airport → Gorodskoy Onkologicheskiy Tsentr | 10.3 km | 22 min | 5014,00 KZT | Ver detalle |
| Shymkent International Airport → DoubleTree by Hilton Shymkent | 10.2 km | 24 min | 5056,00 KZT | Ver detalle |
| Shymkent International Airport → Metallurgists' Park | 10.6 km | 23 min | 5098,00 KZT | Ver detalle |
Dentro de Shymkent
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Shymkent, con el mismo precio cerrado.
- Bus & Marshrutka Terminal → Mrt Ekspert Shymkent1.5 km · 6 min1200,00 KZTdesde
- Bus & Marshrutka Terminal → Tau Samaly Mountain resort2.5 km · 8 min1200,00 KZTdesde
- Bus & Marshrutka Terminal → Мед Центр SUNKAR2.3 km · 8 min1200,00 KZTdesde
- Bus & Marshrutka Terminal → Shymkent2.4 km · 8 min1200,00 KZTdesde
- Bus & Marshrutka Terminal → Sary Arka Hotel1.4 km · 6 min1200,00 KZTdesde
- Bus & Marshrutka Terminal → Oblastnaya Klinicheskaya Bol'nitsa1 km · 4 min1200,00 KZTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bus & Marshrutka Terminal → Mrt Ekspert Shymkent | 1.5 km | 6 min | 1200,00 KZT | Ver detalle |
| Bus & Marshrutka Terminal → Tau Samaly Mountain resort | 2.5 km | 8 min | 1200,00 KZT | Ver detalle |
| Bus & Marshrutka Terminal → Мед Центр SUNKAR | 2.3 km | 8 min | 1200,00 KZT | Ver detalle |
| Bus & Marshrutka Terminal → Shymkent | 2.4 km | 8 min | 1200,00 KZT | Ver detalle |
| Bus & Marshrutka Terminal → Sary Arka Hotel | 1.4 km | 6 min | 1200,00 KZT | Ver detalle |
| Bus & Marshrutka Terminal → Oblastnaya Klinicheskaya Bol'nitsa | 1 km | 4 min | 1200,00 KZT | Ver detalle |
A dónde llevamos en Shymkent
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Shymkent International Airport
desde 3382,00 KZTAeropuerto
9F8V+F7V, Shymkent
Ver precios y reservar →Bus & Marshrutka Terminal
desde 1200,00 KZTEstación
Tashenov Street, Shymkent
Ver precios y reservar →Buses to Turar Rysqulov
desde 1376,00 KZTEstación
Zhusipbek Aymauytov St, Shymkent
Ver precios y reservar →Shymkent
desde 1200,00 KZTEstación
Akkala
Ver precios y reservar →Sportivnaya (Children's Summer Railway)
desde 1904,00 KZTEstación
Shymkent
Ver precios y reservar →Stadionnaya
desde 1352,00 KZTEstación
Sayram St, Shymkent
Ver precios y reservar →Daumed
desde 2240,00 KZTHospital
Abay Ave 6, Shymkent
Ver precios y reservar →Detskaya Gorodskaya Bol'nitsa Nomer 1
desde 4430,00 KZTHospital
CH5M+3C7, Shymkent
Ver precios y reservar →Fosfornaya Bol'nitsa
desde 1502,00 KZTHospital
8JMH+39C, Shymkent
Ver precios y reservar →Gorodskoy Onkologicheskiy Tsentr
desde 1766,00 KZTHospital
Baytursynov St 85А, Shymkent 160050
Ver precios y reservar →Mrt Ekspert Shymkent
desde 1200,00 KZTHospital
Muhammed Haidar Dulati St 4/1, Shymkent 160011
Ver precios y reservar →Oblastnaya Klinicheskaya Bol'nitsa
desde 1200,00 KZTHospital
8J73+W5G, Mayly Kozha, Shymkent 160000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Shymkent?
En Shymkent y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Shymkent
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en KZT antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en ShymkentConducir con Shymkent en Shymkent
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Shymkent?
El importe en KZT sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Shymkent?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Shymkent?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Shymkent, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche